Вакуумный упаковщик HURAKAN HKN-VAC260M
Код товара: 011-848
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 10 складах
Доступно для заказа 112 шт.
Наличие на складах
Алматы
г.Алматы, проспект Райымбека, 486В
В наличии 4 шт.
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 4 шт.
Волжск
г.Волжск, ул.Промбаза, д.1
В наличии 1 шт.
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 73 шт.
Новосибирск
В наличии 2 шт.
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
В наличии 17 шт.
Симферополь
г.Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.6 лит.1У
В наличии 2 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Ключевые преимущества:
  • Гигиеничность - гладкие поверхности легко дезинфицируются.
  • Надежность - устойчивость к интенсивным нагрузкам.
  • Функциональность - возможность газонаполнения (MAP) для некоторых моделей.
Сферы применения:
  • Рестораны и кафе - упаковка готовых блюд и полуфабрикатов.
  • Супермаркеты - фасовка мяса, рыбы, сыров.
  • Производства - вакуумирование крупных партий продукции.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры495×345×340 мм
Напряжение220 В
Мощность0,18 кВт
Размеры камеры390×320×130 мм
Ширина планки8 мм
Масса37,9 кг
Длина сварочной планки260 мм