Пила для нарезки мяса HURAKAN HKN-SE1650M
Код товара: 011-565
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 7 складах
Доступно для заказа 16 шт.
Наличие на складах
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
В наличии 3 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 1 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 7 шт.
Новосибирск
В наличии 1 шт.
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
Симферополь
г.Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.6 лит.1У
В наличии 2 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Технические характеристики:
  • Защитный толкатель (соответствие нормам безопасности труда).
  • Габариты рабочей поверхности: 445×465 мм (оптимальная площадь для обработки крупных кусков).
  • Максимальная высота реза: 270 мм.
  • Скорость движения полотна: 15 м/с (высокая производительность).
Ключевые преимущества:
  • Универсальность - обработка свежего/замороженного мяса, птицы, рыбы с костями.
  • Прецизионная резка - ровные срезы без потери продукта.
  • Безопасность - система блокировки при открытии крышки.
  • Простота обслуживания - съемные элементы для мойки.
Комплектация:
  • Основная рама с двигателем.
  • Сменные пильные полотна.
  • Толкатель продукта.
  • Ключ для регулировки.
*Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры470×480×850 мм
Мощность0,75 кВт
Скорость полотна15 м/сек
Ширина нарезки250 мм
Длина лезвия1650 мм
Напряжение220 В