Уважаемые клиенты, данные о количестве товара в наличии и стоимости доставки отображаются в тестовом режиме. Уточняйте информацию у менеджеров

В Подмосковье заработает производство шоколадных конфет

В Подмосковье заработает производство шоколадных конфет
Инвестиции в подмосковную кондитерскую фабрику составят 5 млрд рублей. В Минсельхозе Московской области сообщили, что предприятие будет выпускать «аналоги известных батончиков на основе нуги, арахиса и карамели». «Продукция превзойдет иностранный оригинал — вместо глазури в конфетах будет использоваться натуральный шоколад», — рассказал зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. В настоящий момент уже закуплены две отечественные линии, на которых предприятие поначалу будет выпускать 600 т продукции в месяц. На полную мощность завод планируется запустить в IV квартале 2025 года.  Под кондитерское производство также уже построен первый корпус на 7000 кв. м, где будет располагаться как производство кондитерских изделий, так и складской комплекс для сырья и готовой продукции. На площадке планируется разместить логистический центр и производство конфет, шоколада, сладкой газировки и мороженого из натурального молока и сливок
 
Источник Retail.ru
31.01.2023 09:20

Другие новости

Все новости
Количество магазинов крупных продуктовых сетей в РФ превысило 126 тысяч
03.04.2025

Количество магазинов крупных продуктовых сетей в РФ превысило 126 тысяч

В 2024 году в России количество магазинов 200 крупнейших продуктовых сетей выросло на 9,3% (до 126,4 тыс.), а их торговая площадь - на 6% (до 39,6 млн кв. м).

Новость
Популярность растительного мяса в России снижается.
27.07.2024

Популярность растительного мяса в России снижается.

Растительное мясо, также известное как альтернативное мясо, действительно стало популярным продуктом в последние годы. Однако его быстрое восхождение на пик популярности и последующее снижение интереса заслуживает внимательного анализа.

Новость