Уважаемые клиенты, данные о количестве товара в наличии и стоимости доставки отображаются в тестовом режиме. Уточняйте информацию у менеджеров

«ВкусВилл» занялся развитием кофейного вендинга

«ВкусВилл» занялся развитием кофейного вендинга «ВкусВилл» занялся развитием кофейного направления: компания установила более 80 кофейных аппаратов в дарксторах, которые расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Покупателям доступен ассортимент из 10 видов кофейных напитков. Аналитики «ВкусВилла» отметили, что в точках с высокой проходимостью в день продается от 50 до 100 порций кофе и чая, а ежемесячный оборот одной точки варьируется от 35 до 120 тысяч рублей. Компания планирует поставить кофейные аппараты в каждой точке сети дарксторов. «ВкусВилл» начал заниматься вендингом еще в 2019 году. В настоящий момент в ТЦ, офисах и учебных заведениях крупных российских городов появились свыше 420 аппаратов с товарами сети.

Источник: Retail.ru
19.10.2022 09:18

Другие новости

Все новости
Количество магазинов крупных продуктовых сетей в РФ превысило 126 тысяч
03.04.2025

Количество магазинов крупных продуктовых сетей в РФ превысило 126 тысяч

В 2024 году в России количество магазинов 200 крупнейших продуктовых сетей выросло на 9,3% (до 126,4 тыс.), а их торговая площадь - на 6% (до 39,6 млн кв. м).

Новость
В 2025 году в России откроется более 90 000 кв. м фуд-холлов
20.03.2025

В 2025 году в России откроется более 90 000 кв. м фуд-холлов

В 2025 году Россия увидит открытие фуд-холлов общей площадью свыше 90 000 кв. м. Это станет важным этапом в развитии индустрии общественного питания.

Новость
«Молочный Комбинат Сокол» откроет производство в Столыпинском парке за 1,6 млрд
07.08.2024

«Молочный Комбинат Сокол» откроет производство в Столыпинском парке за 1,6 млрд

Комиссия по рассмотрению заявок ООО «УК „Столыпинский индустриальный парк“» (СИП) присвоила статуса резидента ООО «Молочный Комбинат Сокол».

Новость