Уважаемые клиенты, данные о количестве товара в наличии и стоимости доставки отображаются в тестовом режиме. Уточняйте информацию у менеджеров

Магазины Санкт-Петербурга присоединились к бойкоту QR-кодов

Магазины Санкт-Петербурга присоединились к бойкоту QR-кодов
Бойкот QR-кодов, объявленный петербургским ресторатором Александром Коноваловым, поддержали 63 городских заведения.
 
«За вчерашний день еще 20 заведений согласились открыто заявить о бойкотировании QR-кодов. Теперь нас уже 63. И в списке есть и йогастудии, и оздоровительный центр, и бильярдный клуб. И кофейня, и авторские рестораны. И наконец, магазины. И даже известные арт-пространства», — написал Коновалов на своей странице в Instagram.
 
Напомним, что 7 января Александр Коновалов призвал организации, поддерживающие протест против COVID-ограничений для бизнеса, разместить на входе наклейку «Без QR-кода».
 
Ранее сообщалось о том, что московскому клубу Bizi грозит закрытие за нарушение антиковидных мер.
 
Кроме того, рестораны Петербурга бойкотируют систему QR-кодов.

Источник: РБК
10.01.2022 16:28

Другие новости

Все новости
В 2025 году в России откроется более 90 000 кв. м фуд-холлов
20.03.2025

В 2025 году в России откроется более 90 000 кв. м фуд-холлов

В 2025 году Россия увидит открытие фуд-холлов общей площадью свыше 90 000 кв. м. Это станет важным этапом в развитии индустрии общественного питания.

Новость
Стало известно, какой бар стал лучшим в России
26.08.2024

Стало известно, какой бар стал лучшим в России

В Нижнем Новгороде подвели итоги Всероссийской барной премии WHERE2DRINK RUSSIAN BAR AWARDS

Новость
Популярность растительного мяса в России снижается.
27.07.2024

Популярность растительного мяса в России снижается.

Растительное мясо, также известное как альтернативное мясо, действительно стало популярным продуктом в последние годы. Однако его быстрое восхождение на пик популярности и последующее снижение интереса заслуживает внимательного анализа.

Новость